Где поймать премиальную аудиторию?

luxury_kino

22 Apr Где поймать премиальную аудиторию?

Выбор каналов продвижения следует начинать с выявления портрета потенциального покупателя. При ориентации на массового потребителя, к услугам рекламодателя огромный выбор мест, где можно рекламировать такие товары. А что делать тем компаниям, продукты которых рассчитаны на премиальную аудиторию? В этой статье мы расскажем, какие места в Индоре рассчитаны на элитную аудиторию.

Если ваш потенциальный покупатель – мужчины и женщины с высоким доходом, то следует размещать рекламу в тех местах, где проводит время ваша целевая аудитория. Продукт должен постоянно попадать в зону видимости клиента и ассоциироваться у него исключительно с элитными заведениями.

 

SPA-салоны и центры красоты

Здесь можно разместить рекламу на стойках с полиграфией или в зоне ожидания для гостей. Стоимость составляет от 15 000 – 60 000 рублей, в зависимости от уровня заведения.

В SPA-салонах  можно реализовать раздачу листовок или семплов продукции сотрудниками. Такое продвижение будет стоить около 40 000 рублей в месяц. Эффективность рекламы будет выше, если раздавать образцы какой-либо элитной косметики или брендированные сувениры.

 

Кинотеатры премиум-уровня

Кинотеатры класса люкс являются небольшими, их залы рассчитаны на 20-30 человек.

luxury_kino

Размещение рекламы в премиальных кинотеатрах возможно на лайтбоксах в холле, стоимость составляет от 30 000 рублей в месяц.

Рекламные ролики перед фильмом в премиум кинотеатрах отличаются тем, что их всего 2 в блоке. То есть количество рекламного шума сокращается втрое по сравнению с обычными кинотеатрами. Недельное размещение ролика будет стоить от 50 000 рублей.

В холлах также можно установить рекламную конструкцию, например, поп-ап. В зависимости от размера, он будет стоить от 20 000 рублей в месяц.

 

Элитные фитнес-клубы

Фитнес-клуб высокого уровня отличается большим функционалом: ледяная комната, бассейн с морской водой, джакузи. Абонемент в такой центр стоит от 60 000 до 150 000 рублей в год.

luxury_fitness

 

Разместить рекламу можно на лайтбоксах или видеороликах на мониторах. Стоимость статичного носителя составляет 50 000 рублей в месяц, цена на видеоролики начинается от 40 000 рублей в месяц. В премиальных спортивных клубах небольшое количество рекламодателей, что является преимуществом.

 

Элитные жилые комплексы

Количество квартир в таких домах ограниченное: от 200 до 1500. Здесь есть возможность реализовать размещение на паркингах в формате баннеров. Стоимость колеблется от 30 000 до 120 000 рублей в месяц. Например, в ЖК Каскад в центре Москвы размещение баннера будет стоить 85 000 рублей в месяц. 

???????????????????????????????

Интересный формат размещения  в жилых домах – раздача журналов лично в руки жильцам консьержами. Помимо журналов можно реализовать раздачу подарочных наборов или сувениров. Стоимость начинается от 15 000 рублей в месяц.

Также можно размещать рекламу на мониторах, расположенных в подъездах. Например, размещением рекламы в элитных жилых домах на мониторах занимается компания ДНА Медиа. Средняя цена на 15-секундный видеоролик составляет 15 000 рублей.

Заключение

При размещении рекламы для продуктов премиум-уровня важно понимать то, что люди готовы платить большие деньги за тот товар, который имеет под собой не столько материальные, сколько эмоциональные ценности. Очень важно создать такое позиционирование компании, которое позволит ей укрепиться в сознании потребителя как надежный, сильный бренд с безупречной репутацией. Класс люкс отличает первоклассный сервис, дороговизна и эксклюзивность. Именно тогда товар или услуга станут желаемыми для выбранного вами круга лиц из высшего общества.

Заказать рекламу

 

 

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.